Добрый день! У меня в жизни появилось две дороги остаться с мои мужем или с человеком, которого я полюбила. Как мне поступить? Мое сердце разрывается на части. - вопрос №2414976

Добрый день! Мне 41 год, с мужем прожила 22 года, муж очень хорошо ко мне относится, развелись по моей просьбе, так как в моей жизни появился человек которого я очень сильно полюбила несмотря на то что он совершенная противоположность моего бывшего мужа( он кричит, матерится, а я всё терплю, так как люблю его). А он объясняет это тем что он кричит, потому что любит меня иначе не тратил бы силы и терпение. До брака у нас дело ещё не дошло, планируем в мае. Но я сейчас насторожилось в том плане, что правильно ли я делаю. Как мне быть вернуться к прошлому мужу и получится ли или складывать свою судьбу с этим человеком и всё будет хорошо?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы и карты сказали одно и тоже про ваших мужчин. Бывший муж умен, гибок, силен. Ведь он отпустил вас! Мужчина, с которым вы сейчас- совершенно точно противоположность бывшего мужа. Страсти, эммоции, может и плохие привычки, ревность и т.п. Вы все это написали, карты подтвердили.  Теперь, что будет, если вы останитесь с бывшим мужем. Если останетесь с бывшим мужем- будете жить нормально, но не будет настоящей близозсти, и, вполне возможно, у вас снова появится роман на стороне.  Если останетесь с новым мужчиной- будете постоянно его укрощать, не будет у вас спокойствия. И уверенности в нем тоже не будет.
Ваша любовь приведет вас к более скудной и эмоционально неустойчивой жизни… Вернутся к мужу более верный вариант… но могут захлестывать вас бури и эмоции… надо сдерживать себя… ведь муж в старости будет вам опорой а это очень ценно
Здравствуйте.Выбор вы уже свой сделали и это -новая страница в вашей жизни, пока её не проживёте, далее не сможете сдвинуться, нет счастья с новым другом, предстоит расставание, так как нет уважительного отношения, к которому вы привыкли в союзе, нет равноправного отношения -он вам навязывает свою волю, вы изо всех сил стараетесь оправдать его поступки, дано вам такое испытание для того, чтобы оценить то, к чему вы стремились и что получили. В итоге -вы вернётесь к своему мужу, период времени — глубокая осень.

 За все придется рано или поздно ответить, и результат наших ошибок — это страдания.

 Женщина  , которая оставляет мужа ради какой то любви… она обрекает себя на  страдания, и тут вряд ли что то можно изменить.

вернуться к мужу… если примет можете конечно...

 но,  нельзя делать другим то чего бы не хотели что бы сделали с Вами.

 не нужно причинять сердечную боль другим людям. иначе сердце будет болеть.

теперь Вам нужно принимать ситуацию,  и попытаться   все исправить