договора. - вопрос №241531

Здравствуете. Может ли быть отработка в две недели, если заявление было написано 2 марта. В трудовом договоре идет как испытательный срок, который должен закончиться 6 мая. В трудовом договоре написано что прекращение договора, во всех случаях днем увольнения Работника является последний день работы. Про отработку в трудовом договоре не было и не слово.

Лучший ответ по мнению автора

В период испытательного срока Вы вправе расторгнуть т/договор по собственному желанию, предупредив об этом письменно работодателя за три дня (ст. 71 ТК РФ).