Здравствуйте Катерина. У меня целый букет неудач, (семья, кредит, работа, и.т.д ).помогите пожалуйста. Не знаю за что браться, что делать. Мы с женой, женаты больше 8 лет, ничего не получается, - вопрос №2415667

примерно 2-2,5 года мы живём словно в разводе. С работой проблемы, денег нет, с полиции в мой адрес обвинения за то что я не делал и постоянно какое-то не везение. Не хочетса верить но у меня такое ощущение что меня кто-то сглазил или навёл порчу. ( мне кажется моя бабушка по отцу ). У меня умер папа и бабушка хотела похоронить его на родине, но мой папа просил рассеять его прах в море, что я и сделал. Примерно всё началось после этого. Буду благодарен за помощь Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1973-06-05
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
Этот Год для вас несет вообще потенциальную опасность.
Поэтому, в перую очередь, закажите в церкви
Сорокоуст за Здравие себе.
Это защитит вас во всех сферах вашей жизни.
Можете и бабушке заказать Сорокоуст за Здравие.
Тогда Высшие Силы разрешат ситуацию между вами.

✅Настасья Павловна✅