Здравствуйте .Такой вопрос.Очень нравится парень ему 28 мне 19.У нас все было знакомы 2 месяца , мне говорит что я не в его вкусе и замуж за меня не хочет.Говорит если устраивает встречи - вопрос №2415909

интимныетолько и все.Говорит ты маленькая и выпиваешь мне такая не нужна.Так не приятно, а мне он очень сильно нравится и тянет к нему.Он живет один, работает юристом достаточно серьезный.Мы с ним ночь провели и он мне это сказал, что делать как с этим быть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, здравствуйте!
"Так не приятно, а мне он очень сильно нравится и тянет к нему.«Т.е. Вы не согласны с тем, что он говорит? Тогда доказывайте, что вы не такая.Он четко говорит причины, из-за которых не хочет серьезных отношений.Если Вы захотите ради него меняться, то возможно отношения и будут.Но Вы все-равно должны понимать, что может и не будет таких отношений, может у него нет чувств просто или еще что… Можно попробовать с ним обсудить, есть ли у Вас шансы и что Вам нужно для этого сделать.Вам нужно подумать, готовы ли Вы с ним быть без обязательств или нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Валерия!
Парень опытный, умудренный жизнью и поэтому не пугайте его желанием брака. Мужчин это очень отпугивает.
Кроме того если Вы действительно выпиваете, то эту привычку надо пересмотреть. Вам нужны здоровые дети.
Так что пока довольствуйтесь приятными встречами. Это тоже ценно.
Но для серьезных отношений лучше поискать мужчину, который Вас полюбит.
Удачи Вам!