помощь - вопрос №241593

Добрый вечер, уважаемые эксперты, очень нужна ваша помощь! Посмотрите пожалуйста, что в настоящее время происходит у меня в профессиональном плане? Я работаю не по специальности, работа примитивная, я студентка, пою. Так надоела эта неопределённость… Есть ли у меня перспективы? Когда я буду работать по-специальности?(Юля,04.03.1989) Буду очень благодарна, если хоть кто-то откликнется!

Дополнение автора от 02.04.12 22:30:16

Спасибо, Яна, за быстрый ответ. А можете ли Вы более точно сказать о месте моей работы или как-то его описать, чем я буду заниматься? Просто как раз через два года я заканчиваю ВУЗ.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юля. Работать по специальности будете через два года. Придется потерпеть.

Здравствуйте, Юля! Перспективы есть у всех с людей с правильной аурой.  Избитая, смещённая или дырявая аура сдерживает все перспективы во всех направлениях или в зависимости от силы повреждения даже уничтожает их, оставляя только бесцельное прозябание и обломовщину.

С Уважением ГВ

@ SOFIA CHERNAYA