Скажите пожалуйста какой смартфон будет быстрее и лучше работать(даже через пару лет) Apple Iphone или Samsung? Слышал что смартфоны на андроидах со - вопрос №2415992

временем притормаживают в отличии от Apple Iphone.Правда ли это?

Лучший ответ по мнению автора

это миф. единственное устройство в электронной части, подверженное «износу» это флеш (внутрення постоянная память) все современные технологии флеш накопителей имеют ограниченное количество циклов записи

но по мере «износа» флеш не то что тормозит, скорее начинает глючить, и вскоре выходит в полный отказ

но эта угроза более явная для дешевых моделей. у эпл их нет совсем, андроиды есть, но самсунг не входит в число «дешевок». как раз наоборот

еще одна сторона — сама система андроид чаще обновляется, через 2-3 версии, ресурсов аппарата может не хватать для новой прошивки, но это снова болячка дешевых моделей

так что реальный выбор между самими платформами — иОС и Андроид, это личный выбор. их ± надо просто понять. но выбирая андроид и топовые модели от Самсунг — болячки дешевых аппаратов точно не следуют принимать во внимание
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Обе платформы со временем притормаживают!
Apple Iphone — плавнее, оптимизированный.
Samsung мощнее, дешевле. Легче найти платные приложения — бесплатно!
Samsung топовый рекомендую.
Тут на вкус и цвет- зависит от привычки, но андроид платформу легче настроить под себя полностью.