Мошейничество - вопрос №241611

Добрый день! Хочу проконсультироваться.Я заказывала определенный товар через соц. сеть в контакте на сумму 650грн. 20.12.2011г.Мне пообещали, что товар будет через 4 недели или если нет, то мне вернут деньги на карту.Но так и ничего не вернули.Есть ИФО, № карты,№ телефона и вся переписка со всеми обещаниями, а так же мой чек, что я пополняла их карту. Скажите, как вернутьденьги и что можно сделать?

Ответы

обратитесь к продавцу с заявлением о возврате денежных средств. в случае, если в разумные сроки Вам не ответят, обратитесь в отделение полиции с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении продавца.