Здравствуйте, мне 15 лет. Недавно посмотрела подростковый сериал под названием Стыд. В одном из сезонов рассматривалась история любви двух парней. Сначала думала, что противно будет смотреть эти - вопрос №2416306

серия, т.к. считала себя гомофобом и была воспитана в семье, где о нетрадиционной сексуальной ориентации говори только как об ужасе. Но начиная с первых серий меня захлестнула буря эмоций. Весь сезон про эту парочку я пересмотрела более 10 раз и на этом не остановилась… Я пересмотрела множество фильмов о геях, читала литературу, всякие статьи в интернете и сама начала писать о них. Я одержима такими парнями и не могу себя остановить. Мне хочется больше и больше..! И меня это др жути пугает. Это нормально? В этом нет ничего плохого? И как избавиться от этой зависимости? P.s. заранее спасибо

Ответы

нет. Это ненормально. Хорошо что вас пугает, возможно страх вам поможет избавиться от зависимости нездорового интереса к греховным отношениям между людьми.
Так происходит обычно с людьми что-либо осуждающими.
Избавление же от всякой зависимости в вере во Христа Иисуса.