Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа! Меня зовут Елена, живу в г. Донецке ДНР, получить квалифицированную помощь врачей нет возможности, все разъехались и не позволяют средства. Мне 58 лет. Воспалил - вопрос №2416318

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

К сожалению у вас не получилось полностью опубликовать вопрос, Напишите в чат и я постараюсь вам помочь!

Будьте здоровы!

Землячка, я из ЛНР(Луганск), сам сейчас в России, ситуацией на Донбассе владею. Если, что по хирургии, обращайся ко мне бесплатно.