Глупые мысли - вопрос №241634

Добрый вечер! Мне 17 лет и меня последнее время беспокоят глупые мысли и сны. Мне кажется что… меня никто не понимает и мне просто не к кому идти и «поплакаться в жилетку»! Мне кажется что я могу сойти с ума… например я когда еду в метро, в мою голову забивается мысль что метро могут «подорвать». Я не думаю о самоубийстве…и никогда не думала, спрашивается от куда такие мысли? Также, раньше я не боялась высоты, не боялась воду… а сейчас прям не знаю что со мной творится! Заранее спасибо что увидели и услышали меня!

Ответы

Здравствуйте, Светлана). Мы не можем консультировать несовершеннолетних, это запрещено правилами сайта. Найдите в поисковике телефон доверия вашего города, вам обязательно ответят на ваш вопрос).

Анна Медведева