Хочу быть его женой - вопрос №241643

Здравствуйте! У меня сложная ситуация встречаюсь с мужчиной около1,5 лет. А он не знает что он сам хочет. Последний раз ссора случилась из-за того что я его обманула. Скажите мы будем вместе. Он — Вахаб 1.04.1972 Я — Яна (крещенная Анна) 16.08.1974

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Яна. Вахаб Вас любит, но человек очень требовательный, властный. Любая погрешность, обман, измена — разрушат отношения безвозвратно. Если удастся скрыть обман, обойдется, но семью образовать не удастся — его сомнения и недоверие по отношению к Вам будут глодать его всю жизнь. Выправить ситуацию и стать его мужем можно. Для этого должна быть абсолютная искренность в дальнейшем. Он должен почувствовать, что Вы преданы ему, верны и безгранично влюблены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Яна. У Вас очень плохая совместимость, разное отношение к жизни. Не обманывайте себя, думая о том, что Вы сможете принять его порядки и обычаи, этого слишком мало. Вы не сможете переделать свой характер, и не стоит усложнять себе жизнь. То, что прозошло — к лучшему для Вас. Вам нужно понять, что у Вас разные пути.Через два — три месяца у Вас будут встречи с хорошими мужчинами. Общение будет более гармоничным. Удачи.