Хочется в отношения как в омут - вопрос №241646

Здравструйте уважаемые эксперты! Встретила человека способного меня защетить))) и с перепугу от того что начала влюбляться убежала на несколько дней что бы не нашол(просто хотела в себе разобраться). У нас отношения толком еще и не начались… Вот после моего побега… хочу спросить будут у нас отношения… хватит его силы и чуткости на меня? Анастасия 23.08.1984, Игорь 6.10.1979… И увидемся мыс ним? За ранее благодарна Вам за понимание и ответы! Очень надеюсь на Вашу помощь!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сперва вам нужно начать отношения, а уже потом задавать этот вопрос, поскольку не факт еще, что будет что-то серьезное вообще. Вы с ним увидитесь, он даст о себе знать, возможны романтические отношения, возможно зачатие от него. Он судьбоносный очень человек в вашей жизни.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия!

Я вижу у Игоря явно позитивный настрой  к Вам. Но есть также какое то негодование и претензии. По судьбе у Вас возможен союз, но хочу сразу сказать, что энергетические потоки у Вас не совпадают. Со временем может быть много ссор и конфликтов, однако это будет сглаживаться и компенсироваться Любовью. Вам следует постараться не упустить свой шанс, поскольку на горизонте ему идет женщина.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Уважаемая Анастасия!

У Вас с Игорем возможен вполне гармоничный союз. Правда, в Вашем случае лучше не откладывать  отношения на потом: у Игоря есть варианты.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Анастасия. Вы живете сложной и запутанной личной жизнью, Вам очень сложно обрести гармонию с собой и окружвющим миром, потому что у Вас идет постоянная самооценка, самокопание до самоедства. Вам чрезвычайно важно знать, что Вы сейчас не совершаете ошибку, именно поэтому Вы «сбежали». У Вас есть хорошая интуиция, и хотя Игорь — человек неплохой, миролюбивый, независтливый, умеет прощать все обиды, доброжелательный, романтичный, он старается жить в гармонии с миром. Он смог бы быть Вам надежным другом, возможно и больше, с ним лучше быть более открытой, если хотите, чтобы у Вас сложились хорошие отношения. Он всё поймет. Вы с ним увидитесь. Но если сами «сбежали», логичнее было бы самой и объявиться. Удачи.