Здравствуйте! Через сколько лет девушка выйдет замуж и когда буду дети ( если есть ,то сколько?) Спасибо - вопрос №2416628

600 p

Дополнение автора от 17.04.17 08:09:32
15 апр 88 г
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

по судьбе идет двое здоровых и счастливых деток… замужество будет  через 1-1,5 года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Через год выйдет замуж в 2018 году. Детей будет трое, в основном у меня выделяются девочки на данный момент.
Добрый  день.Чтобы  полностью  ответить на ваш  вопрос  нужны  еще  даты  рождения.Замужество  идет  через 3  года.Позже  возможно рождения одного  ребенка.Удачи  вам
Добрый вечер!

Я вижу что девушка выйдет замуж через два года. Мужчина с русыми волосами, короткая стрижка.
В прошлом у девушки отношения были, о которых она до сих пор жалеет, но это всё пустое. Человек был совершенно не её — ни по характеру, ни по целям в жизни. И поступки его — характеризовали его не лучшим образом.

Детей по линии её Судьбы идёт трое. И не все в браке рождены будут. Но это мелочи, брак сам по себе будет очень крепким и счастливым. Это тот вариант, когда человек действительно встречает свою родственную душу.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте! Замужество у вас идет на вторую половину 2019 г.Ребенок идет от вас, мальчик, в будущем на 2020 г.Вообще и сейчас от вас идут дети, возможно часто возитесь, думаете о них, а также такое чувство, что у вас должен был быть ребенок уже, мальчик маленький идет.
Удачи вам!
через 3,5 года если снимет венеу безбрачия.
Здравствуйте.

Позднее замужество, после тридцати лет. Детей трое. Разница в два-три года.
Здравствуйте!
Девушка выйдет замуж через два года. По судьбе двое детей. Всех Благ!

С уважением Марина.
В следущем году брак. возраст правда вы не указали.
Здравствуйте!
Для начала поймите, что мы можем говорить лишь о предрасположенностях. Если девушка сама не будет помогать себе, никакие прогнозы не сработают.
Вы не посчитали нужным дать полные данные, а для такого прогноза нужна как минимум дата рождения.
Будет знакомство в сентябре, рождение  сына, заключение брака в течении двух лет…
встреча будет этот год середина лета.карты указывают на линию гражданского брачного союза переходящий в брачный союз.через год с не большим идёт брачный союз карты указали рождения мальчика.не ищите то что на вас нет.это касается порчи или какого то магического воздействия.этого нет и не не было.просто так сложились у вас обстоятельства не более того.
Здравствуйте.эта девушка выйдет замуж в течении 4 лет.Мужчину не знает пока.знакомство будет в конце года, либо в начале слудующего.Все будет хорошо у них, и совершенно без проблемно, вижу что в ближайшем будущем вы будете беременны так же.но пока познакомитесь и будете жить вместе.так сказать притираться.хорошие отношения которые перерастут в семью.Все будет хорошо. у вас будет один ребеночек девочка.через 2 года.Удачи вам!
Здравствуйте. Девушка — очень открытый, светлый человек… Судьба ее далеко… мужчина будет издалека… Брак будет счастливый… Замужество состоится через 1,5 г с очень обеспеченным человеком издалека. Встреча будет случайна в шумном обществе. Деток по судьбе двое — сын и дочь. Рождение дочери в течении 3 лет. Будьте Счастливы!
Двое детей быть может у нее в жизни.
Но одиночество сильное… кто нравится ей-тем не нравится она, лишь как подруга или жилетка....
Кому нравится она-те для нее не пара по мнению ее.
Сильный отпечаток на ней от отца, какая то проблема с ним была в детстве что то засело… дало след.
На девушке энергетика детская есть, но мне не говорят что у нее есть ребенок сейчас, возможно племянник… ребенок в близком окружении.
Сложная карма у нее… когда… и коня на скаку остановишь, а толку если ты одна… и не за кого тебе так рисковать.
хорошая девушка спокойным характером… дорога идет поездках был и будет еще .
у нее были в прошлом отношении. что то с здоровьем идет были проблем у нее.девушка немного надо чистка… сглаз есть.завистники есть на работе .
Замуж она выйдет через 4 лет… дети будет двое .

@ SOFIA CHERNAYA