Люди начинают зевать при разговоре со мной - вопрос №241670

Почему когда я начинаю разговаривать с людьми, то большинство из них начинают зевать? Сначала я на это как-то не обращала внимания, но потом стала замечать это все чаще и чаще, и после этого мне разумеется стало интересно почему такое происходит. Может от меня негатив какой-то идет, а может я так благотворно влияю на людей? :) Или может это просто совпадение?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Насколько я знаю, зевота, кроме прочего, помогает как «добрать» недостающую энергию, так и «скинуть» грязную. Так что причин даже навскидку больше одной: или Вы очень скучно и нудно разговариваете ;), или «подвампириваете» окружающих, или в процессе общения «зацепляете» за больные темы, и через зевоту эти люди выпускают собственный негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваша аура чище, чем тех людей, с кем вы разговариваете. У них происходит чистка при взаимодействии с вами.
Это хороший знак для обеих сторон. Для ваших собеседников — у них идёт очищение энергетики от балезненной(она самая сладкая для вампиров). Для вас — это делаете вы, неосознанно. Скорее всего не своим природным даром, а сущностью, которая вас постоянно сопровождает. ))
Добрый день. хороший знак для вас. это говорит то, что  людям с вами спокойно и комфортно.