Мой бывший молодой человек с которым мы расстались более двух лет назад (сейчас он женился и у него есть с его слов любящая его супруга) стал часто звонить мне в состоянии алкогольного опьянения - вопрос №2416883

мы с ним общаемся на разные темы, на самом деле мне приятно с ним общаться, потому что у меня нет молодого человека и я думаю о нем и мне его не хватает. Хотя я осознают, что это не правильно и так не должно быть. Где-то раз в полгода он ко мне приходит домой. Сам он просит, чтобы я ему не звонила, и потому что он боится, что его жена узнает обо мне. Как мне расценивать его поведение? Стоит ли мне предпринимать какие-то шаги для нашего сближения и на что-то надеяться?

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Алина!
Понятно, что в семье молодого человека не все гладко. От этого он выпивает и звонит Вам поплакаться. Вы для него и друг и жилетка для плача. А жены он боится. Так что вряд ли он уйдет от нее и Вам уготована роль «свободных ушей» и утешительницы. Если Вас это устраивает, то сближайтесь.
Но на мой взгляд Вам нужно побольше уверенности в себе и найти достойного мужчину, с котороым Вам будет комфортно и который будет любить только Вас.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина.

 Как мне расценивать его поведение?

Он не вполне удовлетворен своей семейной жизнью и отношениями с женой, но не знает, как их улучшить. От неудовлетворенности у него скапливается раздражение, и он использует общение с Вами как отдушину. Алкоголь и общение с Вами.

Стоит ли мне предпринимать какие-то шаги для нашего сближения и на что-то надеяться?

Не стоит, перспектив нет. Если, конечно, Вы не хотите стать женой алкоголика.

Алина, вероятнее всего, мужчина не вполне удовлетворен браком. И вместо того чтобы решать проблемы в браке, мужчина предпочитает убежать от их решения в алкоголь, а также в общение с вами. Мужчина ищет жилетку, в которую он может поплакаться, костыль, который поможет ему сохранить брак. Такой жилеткой и костылем становятся обычно любовницы.

Мужчина не собирается ни решать проблемы проблемы в браке, ни разводиться. Именно поэтому он звонит вам в состоянии опьянения, и просит " чтобы я ему не звонила, и потому что он боится, что его жена узнает обо мне." Это говорит о том, что ему важно сохранение брака.

«Стоит ли мне предпринимать какие-то шаги для нашего сближения и на что-то надеяться?»  — Да, стоит, если вы хотите стать любовницей женатого выпивающего мужчины — это единственная перспектива, которая вас ждет с этим человеком… Если же у вас иные жизненные цели, то вам стоит задуматься о прекращении этого общения.