У нас с ним не получается отношений, но при этом мы друг друга не отпускаем, просто мучаем друг друга. постоянно говорим гадости друг другу.... как мне его забыть и не мучить саму себя? - вопрос №2417054

мне его забыть и не мучить саму себя?
3 ответа

Ответы

хороший вопрос… но скорее психологический… для начала нужно ваше желание и осознание…
Отпустите и не общайтесь ни по тел, не в соц сетях.
Здравствуйте. Есть специальные обряды, которые помогают забыть энергетическую связь с человеком… Пишите — помогу Вам.