Жду ваших писем - вопрос №241723

Уважаемые консультанты! Если вы работаете бесплатно или даете 1 занятие с вами бесплатно, пишите мне в сообщения, буду очень рад нашему общению!

Я Александр 19,03,1992г. Место рождения г.Минск Время рождения 18:20

Ответы

Здравствуйте. Уважаемый Александр, эксперты не могут написать вам в чат или связаться любым другим способом. Вы зайдите любому выбранному эксперту лично или озвучьте вопрос здесь.

Да уж Саша — выбирайте самостоятельно, с кем интереснее пообщаться, а то даже любопытно стало, что же Вы хотите получить от такого общения :)