КАК ???ПОДСКАЖИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - вопрос №241727

Как правильно поступить, что бы парень ушел от девушки?(у него есть большая симпатия ко мне, этого мало, как я понимаю)они несколько лет вместе… я влюбилась с первого взгляда.подскажите пожалуйста… дайте дельный совет! никогда не была в такой ситуации.бросить все не могу, изменить тоже.уходит вроде не собирается, но общаться со мной не прекращает.

Лучший ответ по мнению автора

этого вполне достаточно для начала, а потом нужно стать лучше чем она, а еще позже сделать так, чтобы никто не стал лучше чем вы  … все  просто

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте самой собой, но не говорите с ним о ней. Общайтесь чаще, не перегибайте палку, и всё будет в порядке. Обращайтесь