Беременность или последствие гормонального сбоя? - вопрос №241736

Полтора месяца назад принимала таблетку Эскапел, из-за которой произошел гормональный сбой. Две недели назад был защищенный ПА, после которого сразу начала болеть грудь, а через несколько дней соски потемнели. Делала тест-отрицательный. Следущие месяцные жду через 2-3 недели ( цикл не регулярный). Возможно, что это беременность или последствие гормонального сбоя? (18 лет, последние месячные с 12 по 18 марта)

Ответы

Здравствуйте!

Это гормональный сбой. Отправляйтесь к гинекологу-эндокринологу.