Волгоград

Здравствуйте. в общем сломалась видеокарта фирмы сапфир. на гарантию в магазине ситилинк ее приняли, прошло 40 дней и пришло смс и на сайте появилась - вопрос №2417531

информация что либо возврат денег либо замен. Меня устроил бы замен. в гарантийном отделе дали ,, заключение авторизованного сервисного центра,, ,, признаки воздействия высоковольтном источником,, я на неё не воздействовал, да и это наверное было бы видно визуально. приняли на диагностику и продержали 40 дней без видеокарты. Что делать? как могут быть видны эти признаки? видеокарту забирать не стал, мне дали ксерокопию этого странного заключения. какие могут быть признаки? я хочу нанять независимою экспертизу ибо уверен, однако я не знаю что они с нею делали 40 дней. поэтому и не стал забирать. заранее спасибо за квалифицированные ответы.

Ответы

Не ясна проблема, если вам предложили обмен или возврат денег.

Buh

Если предложили вернуть деньги или обменять на товар надлежащего качества, просто предъявите требование возврата денег для обмена на такой товар.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.