когда я встречу любимую женщину - вопрос №2417681

3 ответа

Ответы

когда полюбите…
Юрий, здравствуйте. Вы встретите женщину тогда и это 100 процентов, когда реально этого захотите и начните грамотно знакомиться. не зацикливаясь на конечном результате, изначально не будете видеть в каждой женщине потенциальную жену. Если есть проблемы, то надо их решать, так как очень часто «сами по себе» они не решаются. От всей души, желаю Вам — Эффективных действий и успехов во всем!!!
Здравствуйте, Юрий!
Все зависит от того насколько активно Вы её ищите.
На самом дела — женщин много и возможно будущая любимая, пока ещё не любимая, а просто знакомая с которой Вы здороваетесь каждый день и никаких шагов по построению отношений не делаете.
Действуйте! Все в Ваших руках!