алкоголизм - вопрос №241771

здравствуйте, помогите прошу вас исцелить моего парня от алкоголизма

.буду ли я с ним в будущем и бросит ли он окончательно пить, дело дошло уже до сдачи техники, лишь бы купить спиртное.его зовут роман 24,06,82

Ответы

Здравствуйте, Екатерина.
Для исцеления нужно добровольное желание вашего парня. Он должен сам желать измениться.

о причинах его алкоголизма у меня просится ответ наведенная порча. Далее, Порча блокирует поступление энергии счастья (точнее Любви), а он блокирует порчу алкоголем, чтоб уйти в мир «виртуального счастья»… :(

Натали