совместимость ж 27.04.1995, Ростов-на-Дону 11:52 и м 22.04.1993 00:10 Ростов-на-Дону. - вопрос №2417745

Ответы

К сожалению, совместимость низкая, и у Вас разные ценности, из-за чего возможны частые споры и конфликты.

Совместимость смотрится на основании составленных натальных карт. и  делается не менее 12 расчетов

  меня вдохновляет что   профессиональные астрологи у нас    в состоянии  потратить не менее часа времени что бы ответить на такой  вот вопрос и за просто так...

обращайтесь в личку, оплачивайте работу и Вам посчитаю совместимость

Добрый день, Ольга!

Отношения интересны и непредсказуемы.Женщина страстная, влюбчивая, однако эмоционально неустойчива.Ей следует быть более мягкой и гибкой в своем отношении к противоположному полу.Мужчина внутренне более настроен на стабильность, но эгоистичен и требователен и может пытаться подчинить женщину, критиковать ее, что может приводить к обидам.Мужчина настойчив, к своей цели продвигается медленно, но планомерно, умеет выжидать время.В глубине души он мечтатель.Иногда склонен уходить в себя, закрываться от проблем.Женщина будет возлагать большие надежды на мужчину и ему бывает трудно их оправдать, есть момент разочарования.Женщина очень яркая, может раздражать мужчину своим поведением.Не захочет покориться мужчине, будет отстаивать свою независимость.

Отношения будут либо кратковременные либо с частыми расставаниями и разрывами.

За более детальной консультацией обращайтесь пожалуйста в чат.

Всех Благ!
В двух словах: В чувствах холод, но есть сексуальное притяжение.