Мой сын вратарь. Его тренер не поставил на последние две игры, хотя тот который играл хуже чем он. Сын с обиды сказал что больше играть в футбол не будет . Я не могу его переубедить вернуться в - вопрос №2417780

футбол ведь он хороший вратарь. Сейчас занимается тенисом. Првильно ли будет тащить его обратно в футбол или пусть занимается тенисом? Спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый Марат!
Если есть планы сделать из сына профессионального футболиста, то возможно имело бы смысл объяснить сыну, что в большом спорте отношения с тренером бывают разные и решения тренера могут не всегда нравиться, но таковы правила игры и спорта. Вспомнить хотя бы пример легендарного Валерия Харламова.
Но если сын занимается для удовольствия, то на мой взгляд пусть играет в теннис, развивается всесторонне и не стоит его насильно тащить в футбол.
Удачи Вам!