Дар есть! Куда податься ? - вопрос №2417831

В дни моего туманного Детства, а это более 40 лет назад, помню, мама ставила передо мной,10
летним мальчиком,- тетю, и спрашивала, что у тети болит? Я смотрел на тетю, и безошибочно ставил «диагноз».Все таращились как на приведение, а мама гордо улыбалась.Я подростал как обычный мальчик, вошел в юношество, а лет с 15… У нас во дворе жил молодой парень, кон-
ченный алкоголик и бандит, что он творил, дрался, дебоширил, воровал, на людей нападал, в квартиры
залазил..., а один раз как я заявился домой с очередной моей гульки ( 15лет), мама была вся в слезах и сказала что к ней чуть не в окно лез этот хулиган, требовал деньги на выпивку.
Мы тогда жили на 1 этаже.И я в тот момент, в сердцах, пожелал его смерти.Да не просто любой,
а с уточнением, с пробитием его сердца деревянным колом.Прошло время, и вдруг: Всеобщая
«радость» во дворе нашем, все бабушки сидя во дворе на лавочках, обсуждают только одну
новость. Погиб бандит.Там было много частного сектора, ночью он залез на чердак жилого
дома, а хозяева услышали что кто то шарит на верху, и хозяин выскочил, а бандит с другой стороны дома решил спрыгнуть прямо с чердака и… грудью напоролся на забор, а забор
своеобразный был, кольями наверх.И один такой кол,- насквозь пробил ему грудь.
Сейчас я понимаю, что это был мой ПЕРВЫЙ (не осознанный).
Я тогда вообще не обратил не на что внимание.
Недалеко жила бабушка со взрослой дочкой.Я не помню, а скорей всего и не знал, не понимал,
чем бабушка больна была.Помню мама постоянно за нее говорила, что куда уже только дочка ее
не возила, по больницам и прочее, только в очередной раз бабушку отдали дочке умирать домой.
Мама говорила что бабушка плачет и жалеет что не доживет до свадьбы то ли внука, то ли
правнука, я не помню.
И опять же, НЕ ОСОЗНАННО, я пожелал бабушке здоровья.А через 8,5 месяца,- бабушка лихо
отплясывала на свадьбе родственника.
Прошло время.Сколько я себя помню с маленького возраста, в нашем доме никогда не было
мужчины, мама -однолюбка, очень любила отца, который погиб на производстве еще до моего
рождения, и она посвятила всю себя своему ребенку, то есть мне.Мы с ней были очень
близки и дружны.Я единственный у нее ребенок.
А потом мама заболела… и для меня настала черная пора.Я разрывался между любимой
карьерой, учебой и мамыной ГИПЕРТОНИЕЙ.Эта болезнь в нашем роду Наследственная, в несколько
поколений.Я уже жил и работал в Киеве, а мама не хотела чтобы я ее забрал к себе, из
Днепропетровска, я просто каждую неделю-две ездил к ней проведовать.Я тогда очень хорошо
зарабатывал, приставил к ней Профессора Медицины… который мне и сообщил: Что ей НЕ поможет
не одна сиделка,- если тебя не будет рядом.
Передо мной встал Выбор: Любимая профессия, высокая карьера, квартира, признание, Невеста —
или МАМЫНА ЖИЗНЬ.
Я сделал свой выбор.Доведись сейчас повторить все снова,-- я сделал бы тот же выбор.
С Князей — в Грязь.А потом 17 лет рядом с полу парализованной мамой.Первый раз 7 месяцев
была парализована, второй-1,7 месцев, третий 3,8 лет.Мне пришлось круто изменить свою
СУДЬБУ, и чтобы почти не отлучно находится возле нее, заниматься тем, что я даже в страшном
сне не мог себе представить, и при этом зарабатывать бешенные бабки на то время, чтобы иметь возможность оплачивать дорогостоящие лекарства, больницы, докторов и прочее.
В один из таких вечеров, мама лежала в соседней комнате парализованная, я в другой комнате спал, у меня очень болело сердце, наверное от безысходности, от отчаяния что же мне делать...
мне вдруг стало так ЛЕГКО… уже потом я осознал происходящее… у меня наверное была КЛИНИЧЕСКАЯ СМЕРТЬ… так как, то что я видел, что мне показали… оно у меня и сейчас перед
глазами стоит, хотя прошло уже более 20 лет.Я не знаю сколько по времени это продолжалось, а
потом я вновь ощутил дикую боль в сердце… Не один человек не знает об этом… я не кому не сказал.
Когда я начал---ОСОЗНАННО СОЗНАВАТЬ что у меня что то получается, что не поддается моему разуму… я не нашел ничего лучшего как проверить… это было уже после 5случаев.И 2 раза целенаправленно послал свою мысль в разные стороны.И стал ждать.Почему то Исполнение мысли — происходит ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ 7 МЕСЯЦЕВ.( день в день, не раньше, не позже).
7 месяцев прошло, и свершилось слово в слово, и вот тут я по настоящему испугался.Я запретил себе навсегда даже думать чтобы что то подумать....
Я возил маму по многим докторам, по ГИПНОЗАМ… в первый раз был настолько шокирован произошедшим.
В большой комнате в ряд стоят десяток стульев, туда родственники завозят парализованных близких, садят их на стулья, а сами становятся за стульями и придерживают их сзади.Вышел человек в белом халате и сказал что сейчас будет произведен Гипноз на излечение.( не знаю, может быть были просто шарлатанами, но мы верили....).А потом он весь надулся красными красками, его зашатало, он стал синеть на глазах, и просто упал на подоспевшие сзади руки своих помощников, и прохрипел в нашу сторону:
— ВЫЙДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТОТ,- КТО МНЕ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ.
В комнате гробовая тишина, никто не понимает что происходит, он подходит прямо ко мне… и тычет в меня пальцем и говорит: ТЫ! ВЫЙДИ В КОРИДОР! ТЫ МЕШАЕШЬ МНЕ РАБОТАТЬ! ( извините за формулировку, но я просто охринел !)
После сеанса я с ним встретился… он говорит что во мне бешенная сила сидит и сметает все на своем пути, что если бы он вовремя не остановился… он бы просто умер прямо на сеансе....
Потом были другие Гипнозы, в разных уголках нашей Родины,( не могли они все друг друга знать и пересказывать за меня), и еще несколько раз я сталкивался с просьбой ухода.
А происходит это так :
Мне не мешает включенный телевизор, базикающее радио( с людьми вместе не знаю, не пробовал не разу), я направляю свою мысль на человека и мысленно говорю что хочу от него, и тут же чувствую как в верхнюю часть моего тела приходят как ИГЛО УКАЛЫВАНИЯ, все сильней и сильней, вплоть до полного всеобщего зажатия тисков всего тела, рук, головы, шея, пальцы рук почти не чувствую… одни иглы… боль… а потом такое ощущение, как будто вот надувается шар воздухом и в определенный момент лопается, то есть рывком уходит куда то энергия… и полная аппатия, я потом час как пьяный хожу.А через 7 месяцев — 100% результат.
За сны я вообще молчу, раньше я умел управлять сном, раз попробовал--получилось, но уже лет десять не пробовал.Сейчас снятся ВЕЩИЕ СНЫ,--через Двое суток исполняются.
Мамы не стало… а три года назад, меня предал самый дорогой мне человек, с которым я --ЧЕСТНО — прожил более 10 лет вместе и собирался встретить старость, моя жена.В сердцах я бросил ей в лицо: найдешь себе Мужчину Черного ( не нашей национальности), чтобы по самое горло испытала его «Уважение» к тебе.Я в тот момент ничего не испытывал, не было не каких игло укалываний, я ничего не чувствовал и даже не задумывался над происходящим.
Прошло три года… может это раньше случилось, через 7 месяцев, может позже, я ведь не думал за это и не общался.А месяц назад она сама позвонила и шепотом мне сказала что у нее новый муж, Кавказец, торгующий на рынке.
Наверное с ее уходом три года назад и ко мне пришла эта болячка,--ГИПЕРТОНИЯ! С каждым годом я чувствую по себе что мне становится все хуже… по опыту с мамой я понимаю что в полном одиночестве я не протяну долго, да и не имеет смысла.На мне заканчивается НАШ РОД.
--------------------------------------------
Вот и подошел я в своей ИСПОВЕДИ к логическому концу.
Пол года назад, почти каждую ночь, наверное во сне, я слышу голос: — ОТКРОЙ СЕБЯ! ОТКРОЙ СЕБЯ !---
( НУ НЕ ЗНАЮ Я КАК СЕБЯ ОТКРЫТЬ ?????!!! И НУЖНО ЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ ????!!! ЧТО ВО МНЕ? ЗЛО или ДОБРО ??? Ведь ЗЛО — это шестерка? А я по жизни иду с цыфрой--7)Может просто я схожу с ума ?! Посоветуйте мне пожалуйста,-- ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ???????

Ответы

у вас действительно растянулось на многие годы, умничаете наверное излишне по книжному, так и с ума сойти сходят, зло якобы шестерка, ха ха))

а ничего что открой себя это действие

((пренебрегаю вашим заявлением о черном человеке))

Натали