Здравствуйте! На работе, куда я только перешла,совсем не те условия, что оговаривались при собеседовании. Понимаю, что работать мне тут сложно будет. Посоветуйте, менять ли работу,и если да, то - вопрос №2418002

когда лучше. И еще, сейчас мне поступило новое предложение по работе, принимать ли его во внимание. Спасибо. Ирина, 28.04.1975. Место рождения — Одесская обл, с.Любашевка Место проживания — Одесская обл., г.Одесса
2 ответа

Ответы

Стоит менять. Идите на работу, куда вас позовет мужчина. Это человек очень обеспеченный, много ездит, много путешествует, были аварии в дорогах, вплоть до серьезных последствий. Там все хорошо сложится, удачно.
Здравствуйте Ирина.
 На той работе что вы сейчас нет перспектив, у вас по судьбе перемена и она будет благоприятной, более подробнее нужно посмотреть по фото