ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я потерял смысл жизни. Мне так все достало (( Хочется парой совершить самоубийство (( но понимаю что это большой грех. За мои пройденые 18 лет. Порой раздражает все. Когда ходишь даже - вопрос №2418173

по улице думаешь что я лишний в этом мире. Порой от боли в ногах хочется крикнуть и сказать как же все достало ((( у меня врожденная болезнь) думаешь часто что в любом деле что подставят (( я сам учусь в медицинском. Вот не давно с однокурсницей ходим на практику(добровольно не учебный) нас хвалят и т д но один раз был случай когда пришел пациент и у него на бумаге написан какое обследование я начал спрашивать он начала уверять что это обследование (я сказал что на бумаге написано) и когда он пошел спрашивать надо было делать другое обследование и он начал меня наезжать я извинился и даже когда хочешь почему пациентам (давайте я закапаю, давайте я вам струйно введу препарат и на тебя злым взглядом смотрят другие пациенты (( на следующий день прихожу в отделения здороваюсь с работающим врачом отделения он возрасте. Прихожу я к нему он говорит мне МНЕ СКАЗАЛИ ЧТОБ Я К ТЕБЕ НЕ ПОТХОДИЛ и даже когда проходим мимо он старонится ((( и после этого даже не охото идти туда((( но мы договаривались с одногрупницей что будем ходить вместе))(((( как же все достало((( (( меня никто не понимает (( друзей нет(( девушки нету(( есть только наставники(( раньше мне приносило удовольствие от работы( сочинял песни играл на инструменте и читал психологию и Нейролингвистику) но сейчас как то не охото ничего делать (( я стал очень мнительным в любом слове и деле думаю что потстава(( начал употреблять таблетки чтобы успокоиться и расслабиться (( но это временно ((

Ответы

Здравствуйте, Александр!
" Раньше мне приносило удовольствие от работы( сочинял песни играл на инструменте и читал психологию и Нейролингвистику)...начал употреблять таблетки чтобы успокоиться и расслабиться (( но это временно ((".
Если не помогают таблетки — поможет только психолог. Познакомьтесь с моим профилем, блогами, заинтересует самопознание и развитие — заходите).
С уважением, удачи Вам!