Здравствуйте! В начале марта 2016г умер бывший муж. К тому моменту мы уже 3года были в разводе и 2 последних года не общались с ним вообще. То, что его нет рядом смирилась давно, ещё до его смерти. - вопрос №2418215

После своей смерти он снился в своём образе несколько раз до 40 дней. После этого год не снился. Но вот последние несколько недель уже пару раз приходил во сне. Но всё время приходит во сне в образе бывшего молодого человека (с ним я встречалась до мужа). К чему это может быть? Последний сон приснился сегодня с понедельника на вторник: Стоим мы с мужем в очень светлой комнате. Лицо бывшего молодого человека, который был до мужа, а сердцем я чувствую, что это умерший бывший муж. Он меня обнимает, я уйти хочу, а он не пускает, к себе притягивает, сажает на колени к себе и начинает целовать. Говорит с женой расстался, она детей хочет, а у него их быть не может, а у меня двое детей, которые ему родные (у меня дети только от бывшего мужа), и посмотрели как мои дети в этой светлой комнате играют, слышала их смех, только они были старше, чем сейчас года на 3-4.Говорит, мать не поймёт. Я ему говорю, что со свекровью я общаюсь очень хорошо, она всё поймёт, что мы снова вместе (на самом деле я действительно со свекровью общаюсь очень хорошо). И просыпаюсь с чувством влюбленности и счастья. В предпоследнем сне тоже в образе бывшего молодого человека мой умерший муж меня целовал и обнимал. Что это может значить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон предупреждение — будет шанс что-то получить очень материально для Вас выгодное, но цена будет очень высока. Будут серьезные испытания для Вас и Ваших детей. Если Вы крещеная — советую сходит в церковь и поставить свечи за всех умерших близких Вам людей. Если некрещены, то советую сделать коррекцию энергетики, т.к. у Вас есть нарушения в энергетической оболочке, которые рано или поздно дадут о себе знать.