заключили договор - вопрос №241832

Здраствуйте такая ситуация решили снять квартиру через агенство, съездили в офис заплатили за услуги дали нам договор обещали показать квартиру, звоним все номера отключенны.Что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Владимир, пишите заявление в полицию. Ваши риэлторы оказались мошенниками. На будущее деньги платите по факту либо ищите крупные проверенные компании с хорошими отзывами.

Удачи Вам!

Оцените, пожалуйста, ответ.