Перепишите предложение, исправив орфографические ошибки: очередь исполнителей формируется из всех исполнителей ,подавших заявки на выполнение задания. - вопрос №2418518

Ответы

Из исполнителей, подавших заявки на выполнение задания, формируется очередь.
Ошибок нет! Всё верно. Тут вопрос ещё в том, что «переписать» не есть «переделать».