Раздел земельного участка - вопрос №241853

Добрый день, уважаемые юристы. Объясните мне, что делать. У нас частное домовладение общий двор всего 5 соседей.Двое из них продали свои доли, вследствие чего произошел раздел двора. Новый сосед выстроил забор и отделился. Оставшиеся соседи также решили определить порядок пользования двора. Когда замерили, оказалось, что земли то и не хватает. Согласно решению суда, когда был раздел земли с новым соседомнаш участок должен был составить 319 кв.м., а на деле 2,75. Кроме того, когда оформляли свидетельство на право собственности, в документах вместо 319 кв.м. оказалось вообще 313. Подскажите, на кого подавать в суд, чтобы восстановить справедливость?

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция