День рождения, личная жизнь, лето - вопрос №2418539

Здравствуйте, дорогие эксперты. Я Ксения 20/04/94, у меня послезавтра день рождения. Каким оно будет и что особенного произойдет? Также у меня вопрос по личной жизни на ближайшие 2-3 месяца. Будут ли какие то изменения? Или вообще по жизни может изменения. И последний вопрос — каким будет мое лето и что меня ждет? Спасибо всем кто поможет.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Странно но я вижу что на вашем дне рождении не будет все так гладко. Вы его будете справлять не  в самом лучшем настроении, будете стараться  как то подальше от людей держаться. очень большая усталость. Может переутомление сыграет тут свою роль. По личной жизни будет все течь своим чередом не видно потрясений или конфликтов, видно что будет какое тоновое знакомство в этот период.  лето будет с одной стороны приятным для вас а с другой будет много забот.  Вам явно откроются какие то  аспекты вашей личности по новому. Так де летом вы получите очень важные для вас известия, большая вероятность того что они будут позитивными
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карта года у вас старший аркан Влюблённые, предстоит сделать важный выбор, на Д.Р будет много поздравлений, звонков, но вы будете ожидать необыкновенное поздравление от вашего любимого, надо честно  признаться, что ваши ожидания не оправдаются, планы поменяются и сюрприз переносится на другой период времени. В июне  вас ожидает дальнее путешествие или переезд.

Добрый день, Ксения!

День рождение пройдёт на ура, в компании, будут и излишества=)Ближайшие три месяца в личных отношениях  - не самый удачный период, хотя рядом есть/будет мужчина в этот период.Будете просить кого-то о помощи.

Летом преимущественно будете дома, общение с парнем, возможно, будет некие трудности, которые вы всеми силами будете пытаться преодолеть.

Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA