Добрый день! Приснился мне под утро сон. Я пошла на автобусную остановку, у меня была коричневая дорожная сумка с ручками и я поставила её на землю. - вопрос №2418547

На остановке ещё был мужчина с женщиной они разговаривали. Я подняла свою сумку и увидела рядом на месте сумки лежала кошка разноцветная свернувшись в клубочек, она спала а внизу у сумки у основания паучка маленького, он сидел на паутине, когда успел и хотела его снять оттуда, отпустив его на волю. К чему приснился такой странный сон?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Паучок сети плетёт — добычу в дом несёт, сумку поставили — передохнёте от ноши повседневных жизненных забот, а почему?, потому что разноцветная кошка к удаче в личной жизни, пару увидели, значит ваша пара облегчит вашу жизнь.
С уважением, Регина
Здравствуйте, сон предвещает удачную поездку, успех в любых начинаниях.