Кем мне предначертано быть,чем я должна заниматься.Галина 03.02.1992 время 23.45 - вопрос №2418582

Ответы

Добрый день, Галина!

Ответ на ваш вопрос очень объёмный, и его просмотр занимает некоторое количество времени. Предначертанности нет, есть только ваш выбор.Вы можете реализовать свои таланты во многих отраслях деятельности, вам нужно слушать себя. к чему лежит ваша душа, это и есть вашего главное предназначение в жизни.И это не обязательно связано с реализацией в карьере.

Всех благ!

Женская сфера: красоты, уюта, даже работа с детьми (воспитатель, няня)
Что-то эстетическое, сфера красивого, привлекательного, начиная от дизайна, заканчивая красотой для людей. Более точно можно смотреть натальную карту, где будет понятно, какая профессиональная сфера деятельности Вам подходит более всего.

@ SOFIA CHERNAYA