Пермский край

вопрос: в нашей семье с 2013 года большие проблемы с финансами. Когда можно ожидать хоть какого то улучшения? - вопрос №2418661

Ответы

Здравствуйте.
Для прогноза/просмотра нужны данные фото/диагностика платная услуга/.
Вы проанализируйте сами, с чего все началось, что предпринимали, для того, чтобы улучшить/выровнять ситуацию, что мешает вам в достижении цели.
Активность, желание, стремление-решение всегда найдется! С уважением.
Здравствуйте, Светлана!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его своими и его данными рождения (дата, время, место).
А без гаданий, проанализируйте свои отношения с финансами. Что-то Вы делаете не так и это нужно выяснить и изменить. Обращайтесь, помогу.