Иркутская область

Добрый день! Подскажите пожалуйста, купили квартиру в новостройке, и хотим сместить дверные проёмы на несколько сантиметров. Управляющая компания требует 150 тыс на оформление перепланировки. Но - вопрос №2418838

вроде по закону, мы можем уведомить БТИ и этого будет достаточно. Можем ли мы приступать к ремонту соответственно с нашей перепланировкой, а по окончании ремонта уведомить БТИ? И как в таком случае нужно ставить квартиру на кадастровый учёт?

Ответы

Добрый день, проконсультирую по порядку проведения перепланировки. Обращайтесь в чат.