Установка "защиты" - вопрос №241895

Уважаемые эксперты!!

Подскажите, как такое может быть?

Обратилась к эксперту за помощью, выявился «негатив». За опред. плату меня «почистили» и объяснили, что в конце обязательно ставится «защита». Поставили. Потом обращалась с совершенно другим вопросом к другому эксперту, он сказал что есть негатив и защиты нет. Я заказала защиту у др. эксперта (решив, что в первый раз обманули). Это услуга естественно платная.

Так теперьмне третий эксперт предлагает «поставить защиту» так как нет защиты!!!

Кому теперь верить? и как вообще это проверить не имея сверх способностей? 

 

 

Вопрос задан анонимно
03.04.12
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте

Добрый день, тут сложно судить была ли работа проведена или нет. Но у каждого свой способ и степень установленной защиты, у кого слабее, у кого то сильнее, и если вы обратились к более сильному, то он мог и видеть что защита слабая, а вообще должен был увидеть сразу что с вами уже работали.

Удачи.

03.04.12

Здравствуйте!

Защиту никто не умеет ставить навечно, кто бы что не обещал. Особенно, когда она подвергается воздействию со стороны агрессора. — Если бы существовали вечные защиты — население Земли вошло бы в Новый Золотой Век :) Так что возможно:

1. Вас дважды обманули (ну зачем ставить то, что всё равно нельзя проверить, и всё равно исчезнет?)

2. Вас обманули трижды, кто то в этой цепочке — т.е. защита то может и была, но кто-то захотел подзаработать.

3. Срок Вашей защиты истекал каждый раз перед обращением к новому специалисту, Вас никто вообще не обманывал, и все маги с которыс=ми Вы работали, на самом деле исключительно честные и ответственные люди.

Рекомендую Вам — выбрать и работать всегда с одним специалистом. Даже если он иногда «лажает», то делает это искренне, а не из желания обобрать очередную однодневку. Ваш постоянный консультант сможет Вам помогать гораздо лучше и сильнее, чем те, кто видит Вас в первый и последний раз. Ваш постоянный маг, зная Вашу жизнь лучше других и лучше Вас понимая, будет воздействовать более «точечно», ценя в Вас не тоько своего постоянного клиента, но и дружеские отношения, которые возникают при длительной совместной работе.

03.04.12

Видимо я тоже пополню список предложений.
Если защита работает то должно чего либо меняться в жизни и этому вы должны способствовать сами. Еже ли вы ничего в жизни не поменяли и на те же грабли ... 

в нашей земной жизни нет ничего вечного, одна илююзия сменяет другую иллюзию. Постоянство иллюзии определяется начальным запасом энергии и приходом и расходом энергии нужного для этой иллюзии качества.
Начальный запас защиты определяется силой мастера. А вот приход расход это уже ваша ответственность.

если вас кроме самой защиты интересует балансировка прихода-расхода, могу вам поммочь. 

03.04.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store