Установка "защиты" - вопрос №241895

Уважаемые эксперты!!

Подскажите, как такое может быть?

Обратилась к эксперту за помощью, выявился «негатив». За опред. плату меня «почистили» и объяснили, что в конце обязательно ставится «защита». Поставили. Потом обращалась с совершенно другим вопросом к другому эксперту, он сказал что есть негатив и защиты нет. Я заказала защиту у др. эксперта (решив, что в первый раз обманули). Это услуга естественно платная.

Так теперьмне третий эксперт предлагает «поставить защиту» так как нет защиты!!!

Кому теперь верить? и как вообще это проверить не имея сверх способностей?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, тут сложно судить была ли работа проведена или нет. Но у каждого свой способ и степень установленной защиты, у кого слабее, у кого то сильнее, и если вы обратились к более сильному, то он мог и видеть что защита слабая, а вообще должен был увидеть сразу что с вами уже работали.

Удачи.

Здравствуйте!

Защиту никто не умеет ставить навечно, кто бы что не обещал. Особенно, когда она подвергается воздействию со стороны агрессора. — Если бы существовали вечные защиты — население Земли вошло бы в Новый Золотой Век :) Так что возможно:

1. Вас дважды обманули (ну зачем ставить то, что всё равно нельзя проверить, и всё равно исчезнет?)

2. Вас обманули трижды, кто то в этой цепочке — т.е. защита то может и была, но кто-то захотел подзаработать.

3. Срок Вашей защиты истекал каждый раз перед обращением к новому специалисту, Вас никто вообще не обманывал, и все маги с которыс=ми Вы работали, на самом деле исключительно честные и ответственные люди.

Рекомендую Вам — выбрать и работать всегда с одним специалистом. Даже если он иногда «лажает», то делает это искренне, а не из желания обобрать очередную однодневку. Ваш постоянный консультант сможет Вам помогать гораздо лучше и сильнее, чем те, кто видит Вас в первый и последний раз. Ваш постоянный маг, зная Вашу жизнь лучше других и лучше Вас понимая, будет воздействовать более «точечно», ценя в Вас не тоько своего постоянного клиента, но и дружеские отношения, которые возникают при длительной совместной работе.

Видимо я тоже пополню список предложений.
Если защита работает то должно чего либо меняться в жизни и этому вы должны способствовать сами. Еже ли вы ничего в жизни не поменяли и на те же грабли ...

в нашей земной жизни нет ничего вечного, одна илююзия сменяет другую иллюзию. Постоянство иллюзии определяется начальным запасом энергии и приходом и расходом энергии нужного для этой иллюзии качества.
Начальный запас защиты определяется силой мастера. А вот приход расход это уже ваша ответственность.

если вас кроме самой защиты интересует балансировка прихода-расхода, могу вам поммочь.

@ SOFIA CHERNAYA