Алтайский край

Алименты на двоих детей - вопрос №2418975

Добрый день! В 2012 году мой муж развелся с бывшей женой. На алименты бывшая жена по-содержанию двоих детей не подавала. Муж сам на работе подал заявление на алименты и до 1.07.2016 года с работы ей делали перечисления. При этом муж одевал дочерей и оплачивал услуги по их содержанию (чеки, подтверждающие есть). 1.07.2016 г. его фирма обанкротилась и его сократили. Несмотря на это, он продолжает перечислять деньги через банковскую карту. Может ли жена подать на моего мужа в суд? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на алименты она может подать, если муж не указывает назначение платежа «алименты» на перечисляемых суммах.