Мы с парнем вместе больше года, первые пол года было все прекрасно, он дал ключи от своей второй квартиры ( она у него в Иркутске, где собственно я и учусь) ,а сами мы с Усолья. Сказал живи, я - вопрос №2419126

скоро к тебе перееду. Но вот прошел уже почти год, а он переезжать и не собирается, говорит денег нет, а я все мотаюсь туда-сюда, жить там не хочу одна, грустно, скучаю по нему. Я его очень сильно люблю, он у меня первый во всех планах. Мне 19, ему 26. Говорит, что настроен серьезно и нужно подождать. Но я устала от встреч По выходным… В плане интима тоже все тухло стало. Верю, что не изменяет, так как всегда либо дома, либо на работе, телефон и контакт у меня распоряжении. Подскажите, что мне делать… Как видите ситуацию со стороны? Может он просто так на эмоциях сказал про совместную жизнь, а сейчас не хочет… Или что… Анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария!
То, что он дал Вам квартиру в распоряжение говорит об очень серьезном к Вам отношении.
Кому попало ключи от квартиры не дают.
Раз он говорит, что надо подождать, значит надо ждать.
Встречи по выходным это не так уж и редко. Да и не успеваете надоесть друг другу))) Ищите во всем плюсы))
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Мария,
со стороны видно, что Вам созданы условия для обучения,
и что, молодой человек с вами общается и работает,
но, если Вам действительно, хочется, общения с другими,
и если, у Вас нет никаких чувств к нему, то конечно,
смысл, ждать и надеяться на воссоединение.
Мудрости Вам.

судя по описанной ситуации
если не учитывать обещаний слов
реально вы любовница
что вы можете сами предпринять
где жить
у вас учеба в этом городе