Последнее время очень странное самочувствие, скажите я беременная? Валентина 06.09.91 17:50 - вопрос №2419167

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Валентина! Просмотр беременности не всегда дает корректные результаты, тут психика матери может смешиваться с психикой, энергией ребенка, лучше вам сделать тест на беременность. Но шансы забеременеть были велики. Как и ваше желание. Всего вам хорошего!