Здравствуйте. у меня псориаз. я лечусь кремом Дермовейт. но мне сказали что можно принимать укол дипроспан, один раз в неделю. но самый главный вопрос в том можно ли после лечения дипроспан заберемене - вопрос №2419322

Ответы

Здравствуйте, Людмила!

Да после лечения забеременнеть можно, но вы долдны быть готовы к тому, что псориаз может обостретиться во время беременности.

Будьте здоровы!