Свердловская область

Я студент на очном образовании, живу в общежитии и получаю социальную стипендию, так же получил в прошлом месяце социальную помощь, в этом мне ее не - вопрос №2419343

начисляли, почему так может быть? Второй вопрос, могу ли я получить льготы на оплату ЖКУ, т.к. оплата коммунальных услуг у меня 700-900 рублей, а стипендия 1200, если да, то что нужно для получения льгот?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С  этим  вопросом письменно с заявлением ( в 2-х  экз., один  для  себя  с подписью и №  в приеме и регистрации)и обратитесь в социальную  службу  в  часы  приема по  месту вашей регистрации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С  этим  вопросом письменно с заявлением ( в 2-х  экз., один  для  себя  с подписью и №  в приеме и регистрации)и обратитесь в социальную  службу  в  часы  приема по  месту вашей регистрации.