Почему предсказание не реализовалось? - вопрос №241935

Здравствуйте! Год назад задала на сайте вопрос, встречу ли в течение 2011 года человека для серьезных отношений. Ответили 9 экспертов, 6 ответов весьма серьезных специалистов - да, судьбоностная встреча, 3 — встреча возможна. Год вообще на удивление задался пустой и полный бытовых проблем, никакой встречи не было, хотя по роду деятельности общения очень много. Почему так могло получиться? Теперь как-то и других вопросов задавать не хочется,все равно ответ получается не точный. Спасибо.Юлия

Дополнение автора от 04.04.12 09:58:42

Уточню, что вопрос был задан в разделе «Вопросы»!!! К отдельным экспертам я не обращалась.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Потому что нужно работать с одним экспертом и задавать ему такие вопросы)А не задавать вопросы так чтобы на них 15 человек отвечало! Да и обычно к таким вопрос про встречи, нужно еще спрашивать что нужно сделать чтобы встреча была, конечно если просто сидеть на месте и ничего не делать, ничего само не придет! Да и если просто ждать каждый день, тоже.

Здравствуйте!

Точных ответов априори нет в природе,  на то она и жизнь. Даже «судьба» «карма» многовариантна, и человеку всегда дают, как минимум, два варианта развития событий. Это теоретически. А у вас, видимо, практически, получилась сильная зацепка за ответы экспертов, тем более (9!!!!) человек. Когда человекк живет в  режиме ожидания, то судьба очень часто  для равновесия в обратную сторону перекидывает. Есть такой «закон маятника». Часто  же  советуют отпустить ситуацию. На эту тему можно много чего наговорить...

Выводы вы сами должны делать. Я же сказала бы, нельзя злоупотреблять такими вещами, как здесь,  постоянно задавая вопросы многим эксепртам, причем бесплатно. Гораздо эффективнее будет помощь и работа одного эксперта, причем, если вопрос серьезный, касается  вашей судьбы, то лучше, серьезная, а не мимоходом. Каждый эксперт, заглядвая в вашу судьбу, видит один из возможных вариантов развития событий, и, тем самым, запутывая вашу головушку, соответственно, и вашу событийную жизнь. Обижаться и предъявлять претензии проще простого, а вот взять ответственность за свое счастье, свою жизнь, это гораздо важнее и полезнее…

Здравствуйте, Юлия, эксперты сделали свою часть работы: смотрели, расчитывали, гадали… и в итоге указали вам достаточно вероятные периоды.
А дальше возникает следующий вопрос: когда вы получили информацию как вы подготовились к встрече этого момента в своей жизни? Какие шаги по изменению себя и созданию условий для исполнения предсказанного вы сделали? В чем изменилось ваше поведение после гадания и в чем оно изменилось сейчас, когда вышел контрольный срок?

результат достигается за счет ваших действий на основе полученной информации. Ведь это ваша жизнь, а не жизнь экспертов.

Здравствуйте Юлия!

Такое бывает из-за того, что экстрасенсы считывают информацию не реального будущего, а фантом Ваших желаний, или даже просто ориентируются на отпечаток мыслей работавшего с Вами сенса, который не только погдал, но и пожелал Вам такое счастье (при этом, они эти установки обедняют «съедают»).  Не говоря уже о цыганской примете, что «нагадать» девушке парня это к деньгам ;)

Рекомендую Вам выбрать одного, самого понравившегося специалиста, к которому возникнет ощущение доверия, и работать с ним, не забывая о материальной благодарности — это я советую потому, что к своим постоянным клиентам отношение всегда лучше, а прогнозирование ситуации вдумчивее и ответственнее :) Такой маг Вам скажет и что будет, и что сделать надо, и как подготовить себя и мир к нужному событию заранее, да ещё и поможет по дружески.

Не запрягайте по 9 эзотерических «негров» по разные стороны повозки :)

по вашему дополнению:
но отвечали то конкретные эксперты, а не их интегрированный эзотерический разум :)

Далее, известная фраза «правильно поставленный вопрос обеспечивает половину правильного ответа» продолжая ее ~ ответственный подход порождает ответственный ответ. Наша жизнь это зеркало наших внутренних процессов.

Ответы высокой точности как правило требуют больших затрат и временных и энергетических. За ответы в раздели вопросы ни один эксперт не получает и копеечки. Только баллы к рэйтингу.
И этот раздел «Вопросы» предназначен для предварительной консультации, чтоб получить совет или предложение по возможному решению вопроса. Далее подразумевается детальная работа в приватном чате, или большая самостоятельная работа, которой у вас и не было.
Далее скажу за себя, при ответе на бесплатные вопросы я вхожу в легкое медитативное состояние, которого достаточно чтоб (и я так и пишу) дать предварительный ответ, чтоб определиться работать далее или нет.
И заметьте, я не гадаю и не предсказываю. Я смотрю с точки зрения исцеления.

ну чтож вы от бесплатного сыра то хотите? ...