Не получается с девушкой в сексе - вопрос №2419405

Нахожусь с отношениях с девушкой пол года. Все хорошо. Как дело доходит до секса, у меня нет эрекции. Девушка красивая, но девственница. Я считаю, что это страх лишения невинности. Как мне быть? Очень переживаю

Дополнение автора от 20.04.17 23:44:40

С другими до нее была эрекция. До этого девственниц не было.

Я не смогу проверить на других девушках, потому что нахожусь в отношениях

Ответы

вОЗМОЖНО, ЧТО У вАС ВОЗНИКАЕТ СТАХ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ПЕРЕД ДЕВУШКОЙ. вАЖНО  ЗНАТЬ, НЕТ ЛИ ТАКОГО СОСТОЯНИЯ В СЛУЧАЯХ С ДРУГИМИ ДЕВУШКАМИ, КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ОПЫТ.ЕСЛИ ЖЕ у вАС ТАКИХ СВЯЗЕЙ НЕ БЫЛО, ТО СТОИТ СНЯТЬ СТРАХ ПЕРЕД НАЧАЛОМ СЕКСУАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЧЕРЕЗ НЕОБЯЗЫВАЮЩИЕ ОТНОШЕНИЯ И ОТНОСИТЬСЯ СПОКОЙНЕЕ К ДЕВСТВЕННИЦАМ, КОТОРЫЕ САМИ ОТВЕЧАЮТ ЗА СВОИ ЖЕЛАНИЯ.
Уважаемый Сергей!
С девственницами всегда трудно. Нужно все делать аккуратно и иметь опыт.
У Вас еще добавляется СТОСН (синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи).
Поработайте с психологом. Все поправимо.
Удачи Вам!
Добрый вечер!  А с другими есть эрекция?