К ХАКЕРАМ - Поставить оценки - вопрос №2419483

Мой брат учится за границей. Кончает 3 курс, а большинство экзаменов не сдал. Оценки фиксируются на платформе ЕSSЕ3. Можно-ли вместо пробелов возле названий экзаменов написать, как в случае со сданными экзаменами, оценки?

Ответы

Здравствуйте. Никто даже пытаться не будет это делать, извините, гарантия 100%.