ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ!!! - вопрос №241952

Добрый день!!! ДЕВУШКЕ 23, А МНЕ 20 ЛЕТ! ВСТРЕЧАЛИСЬ ПОЛ ГОДА, МНОГОЕ ВМЕСТЕ ПЕРЕЖИЛИ, А НЕДАВНО МЫ ПОРУГАЛИСЬ!!! ПРИЧИНЫ КОТОРЫЕ ОНА СКАЗАЛА: МНЕ НУЖЕН МУЧИНА НА КОТОРОГО Я В БУДУЩЕМ МОГУ ОПЕРЕТЬСЯ, Я СЛИШКОМ МНОГО ДЕЛАЮ ДЛЯ НЕЕ ПРИЯТНОГО И ЕЕ НЕ УСТРАИВАЕТ ТО ЧТО В НАШИ ОТНОШЕНИЯ ЛЕЗУТ ПОСТОРОННИЕ!!! ПОМОГИТЕ МНЕ ЕЕ ВЕРНУТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ???

Ответы

Сергей, любой конфликт, а «поругались» — это и есть конфликт, даёт возможность выйти на более серьёзный уровень общения. Вам надо подумать, какие претензии девушки обоснованные, а какие нет. Вы можете исправить ситуацию, но для этого нужно знать, в чём причина конфликта. Почему вдруг девушка это сказала? На «ровном месте» конфликт не происходит. Что послужило поводом? Чтобы всё это понять и исправить, обратитесь к эксперту лично. Я готова помочь вам. Заходите в чат.