Кто и скакой целью делает подклады в моем доме? - вопрос №2419850

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Меня зовут Екатерина 25.10.1988, муж Александр 24.02.1987, дочь Юлия 04.03.2013. Последнее время находим дома подклады: иголки в косяках, в диване, в подушках. А сегодня я заметила в двери монетку, затолкали в отверстие прямо в дверь деревянную! Пока не трогала. Меня интересует кто и с какой целью это делает?

Ответы

это по фото нужно смотреть, делает женщина