Помогите определиться с идеальным цветом волос! Потому, что даже определить свой цветотип не получается! От природы волос темно-русый пепельный, структура пористая (мягкий но сильно - вопрос №2419947

вьющиесямелкойспиралью). Глаза холодные (серо-голубые/серо-зеленые, сказать однозначно сложно, белок имеет оливковый оттенок). Кожа светлая вены на внутренней стороне руки от синего до зеленоватого оттенка. В детстве часто обгорала на солнце. Сейчас же наоборот — загар ложиться неохотно. Но в летнее время появляются веснушки на лице! Т.к. появление седины вынуждает окрашивать волосы, хотелось бы подобрать цвет волос который наилучшим образом подчеркнет преимущества и скроет недостатки. На данный момент окрашиваюсь в темно-коричневый, но волосы так хорошо впитывают пигмент, что цвет почти черный! Потому при хорошем освещении смотрятся как черные и (по-моему) не очень гармонично… Помогите с выбором!

Ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте.Коричневые оттенки, также тот что на фото .