Школа - вопрос №242000

Здравствуйте, мне 13 лет я учусь в 7 классе. Сегодня со мной произошел такой случай. Я сидела в школе, но вдруг мне стало плохо я просилась домой, хотя бы выпить таблетку, но меня не отпускали. Но я все равно пошла, но когда я пришла мне стало очень плохо, я простудилась в школе. Имели ли права учителя не отпускать меня?

Ответы

К юристам этот вопрос никакого отношения не имеет. Такого рода вопросы и ответы на них должны быть сформулированы в Уставе Вашей школы.