Стамбул

Наследство гражданского мужа - вопрос №2420017

Добрый день! Уважаемые профессионалы — юристы, подскажите, как быть в этой ситуации: гражданский брак (неофициальный), сорок лет вместе, сожительница умерла. Квартира — я прописан в ней все эти сорок лет, приватизирована только на умершую сожительницу. По завещанию — вся квартира дочери. но я остался один, без каких-либо родственников, дочь выгоняет теперь. был суд — первая инстанция присудили по 1/ 2 (якобы потому что я находился на иждивении), потом по апелляционному определению отменили предыдущее решение (потому что я работал и суд не признал нахождение на иждивении). если выпишусь из этой квартиры стану бомжом. Что делать в этой ситуации? Подать в суд на признание совместного сожительства с умершей более 40 лет — браком?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день, даже 140 лет совместного проживания в РФ не признают браком.